Уже этой зимой компания «Веломоторс» выпустит 2 новинки для всех поклонников снегоходов STELS:

·         Улучшенную версию популярного снегохода STELS Капитан SA150l c удлиненной гусеницей;

·         Новый снегоход STELS СТАВР на облегченной платформе. Этот аппарат займет достойное место между легкими снегоходами серии Капитан и утилитарными Викингами 2.0.

 

Чем хорош STELS СТАВР

 

Новый STELS СТАВР – это функциональность, сбалансированные технические характеристики и современный дизайн. Созданный для решения задач утилитарного снегохода, он показывает феноменальную проходимость и простое управление.

 

При проектировании данной модели было выбрано такое размещение элементов техники и центра массы, при котором аппарат покажет лучшую управляемость, при этом сохранив комфортную посадку. Эргономика снегохода выполнена таким образом, чтобы управление было удобным как в сидячем, так и в стоячем положении. Удобное сиденье, вещевой ящик, большие окна в подножках для отвода снега и льда — всё это разработано с учётом пожеланий поклонников снегоходов STELS .С новым СТАВР вы можете отправиться в длительную поездку и не ощущать усталости от управления.

 

Низкий центр тяжести, вызванный изменением расположения мотора, положительно сказывается на путевой стабильности аппарата во время движения. Равномерно распределить нагрузку на раму от двигателя и вариатора удалось за счёт переноса КПП на правую сторону, что также позволило облегчить раму в районе приводного вала.

Новая модель отлично проходит сложные участки. Благодаря сбалансированному весу элементов и удачно выбранному смещению лыж, наклонить снегоход на одну лыжню не прикладывая сверх усилий — это реальность.

За счёт небольшого веса и длинной гусеницы с высокими грунтозацепами, STELS СТАВР показывает уверенное движение по глубокому снегу, сравнимое с другими моделями на более широкой гусенице.

Двухтактный двигатель с двумя карбюраторами обладает мощностью в 57 сил и легко разгоняет данный аппарат до 100 км/час.

Канадский вариатор CVTech, установленный в STELS СТАВР, давно является гарантом качества и надежности. Будьте уверены, что даже при минус 40 градусах, вы сможете без труда завести двигатель. Быстрая передача мощности от мотора и эффективный ход ремней показали, что выбор канадского вариатора безоговорочно оправдан.

Данная модель снегохода обладает высокой маневренностью, справляется с глубоким снежным покровом, тянет груз и буксирует технику. Если вам нужен уверенный помощник в работе по хозяйству, транспорт для охоты и рыбалки, а также семейных приключений, то STELS СТАВР для вас.

Официальный дилер Стелс в Самаре находится по адресу ул. Алма-Атинская, д. 72. В нашем центре вы можете сами убедиться в качестве и характеристиках новой модели, возможных опциях, пройти тест-драйв, а также выбрать подходящие условия покупки.