Несмотря на огромное количество участников, лучших гонщиков со всей страны, в командном зачёте экипаж Игоря Попова и Андрея Гаращука занял почетное 2 место среди любителей! Отчаянно боролся с соперниками уже в классе Экстрим Александр Руденко на зелёном Stels Guepard 850, и хоть Александру на подиум в этот раз было подняться не суждено, он, как всегда, проявил боевой характер и смог финишировать 9м в невероятно сложной гонке в этой категории, единственный на технике, созданной в России!

Ребята доказали, что наша техника конкурентноспособна, не просто выдерживает сложнейшие гонки, но и позволяет на равных бороться с другими спортсменами на значительно более дорогой и часто более мощной технике.

И если в начале сезона на пилотов Stels смотрели с ухмылкой, то сам сезон, его промежуточные и финальные результаты показали, что Stels Guepard - грозный соперник, а ребята едут и не теряются среди Ямах и Брп. Сами организаторы гонок в этом сезоне ни раз отмечали, что хоть большинство спортсменов по прежнему едут на иномарках, пилоты Stels регулярно занимают призовые места и идут в лидерах гонок.

Спасибо нашим пилотам, за интересный, насыщенный сезон! Мы ездили, набирались опыта, дорабатывали технику, ломались, снова что-то переделывали, но снова выходили на трассу.

Этот сезон принес нам много интересных идей, новых друзей, понимание того, как и куда должна развиваться наша техника, чтобы дарить ее владельцам только положительные эмоции от преодоления самого сурового бездорожья!


Наши конструкторы учли этот бесценный опыт, а это значит, что мы скоро снова выйдем на старт, но уже на более продвинутой обновленной технике! Катаетесь сами, катаетесь с нами!

Вливайтесь в семью Stels!